Unser Team
 

Sandra Biestmann

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
 

Tel. 05491 / 905-540
Fax 05491 9055 422
 
damme@wedegaertner.de
       

Juliane Brandt
Rechtsfachwirtin
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Tel. 05422 / 9406-30
Fax 05422 / 9406-33
 
juliane.brandt@wedegaertner.de
 
       

Angelika Drescher
Kanzleimanagerin
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

 

Tel. 05422 / 9406-11
Fax 05422 / 9406-33
 
angelika.drescher@wedegaertner.de
       

Birgit Finkemeyer
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
 

Tel. 05422 / 9406-13
Fax 05422 / 9406-66
 
birgit
.finkemeyer@wedegaertner.de
       

Stephanie Hemmersbach
Rechtsanwaltsfachangestellte

Tel. 05422 / 9406-25
Fax 05422 / 9406-33


stephanie.hemmersbach@wedegaertner.de
       

Andrea Henrichs
Notariatsvorsteherin
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Tel. 05422 / 9406-15
Fax 05422 / 9406-66
 
andrea.henrichs@wedegaertner.de
       

Andrea Keuling

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
 

Tel. 05422 / 9406-19
Fax 05422 / 9406-33
 
andrea.keuling@wedegaertner.de
       

Ann-Christin Klanke

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
 

Tel. 05491 / 905-540
Fax 05491 / 9055 422
 
damme@wedegaertner.de
       

Alexander Kratschmer

Kaufmann für Versicherungen und Finanzen
 

Tel. 05422 / 9406-16
Fax 05422 / 9406-33
 
alexander.kratschmer@wedegaertner.de
 
       

Tina Kutscher

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
 

Tel. 05422 / 9406-21
Fax 05422 / 9406-33
 
tina.kutscher@wedegaertner.de
 
       

Eva Utecht
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Tel. 05422 / 9406-41
Fax 05422 / 9406-33
 
eva.utecht@wedegaertner.de

 
       

Jacqueline von Lindern
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte


Tel. 05422 / 9406-31
Fax 05422 / 9406-33
 
von.lindern@wedegaertner.de

 
       

Sarah Winter
Rechtsfachwirtin
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Zertifizierte Unfallsachbearbeiterin

Tel. 05422 / 9406-12
Fax 05422 / 9406-33
 
sarah.winter@wedegaertner.de
       

Anja Wittkötter
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Tel. 05422 / 9406-17
Fax 05422 / 9406-66
 
anja.wittkoetter@wedegaertner.de
 
       

Martina Wortmann
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Tel. 0541/600134-10
Fax 0541/600134-34

martina.wortmann@wedegaertner.de
WEDEGÄRTNER BOVING HESSE UND PARTNER
Kanzlei Melle
Haferstr. 41
49324 Melle


Telefon 05422 94060
melle@wedegaertner.de

Kanzlei Osnabrück
Neumarkt 1a
49074 Osnabrück


Telefon 0541 600 134 10
osnabrueck@wedegaertner.de

Kanzlei Damme
Große Str. 47
49401 Damme


Telefon 05491 905540
damme@wedegaertner.de

   


Impressum    Datenschutz     Haftungsausschluss